ROBIN Serge

Lot 333
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 50EUR
ROBIN Serge
Ensemble de cinq projets de décoration d'intérieurs et de quatre planches contenant des échantillons de tissus divers, pour la demeure à Casablanca de S. A. R. le Prince Abdullah ben Faisal ben Abdulaziz (actuel roi) d'Arabie Saoudite. Aquarelle rehaussée de gouache sur papier (projets). H.: 52, 5 - L.: 70 cm (projets). H.: 49, 5 - L.: 64, 5 cm (tissus)
Mes ordres d'achat