BACCARAT

Lot 330
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BACCARAT
Petite pendulette de table en cristal, à décor dépoli, à décor d'une corne d'abondance. Travail français du XX e siècle. H.: 8 cm - L.: 7 cm. Provenance: cadeau offert à Serge Robin par le prince d'Arabie Saoudite, gravé de son chiffre et datée 1994
Mes ordres d'achat