Maison PETER

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Maison PETER
Ensemble de 25 pièces comprenant: 4 couverts de table, 6 couteaux de table et 7 couverts divers, à manches à pans sertis aux extrémités de pierres dures. On y joint: 2 couteaux à fromage à manches oeil de tigre; 1 fourchette et 1 couteau à poisson. Métal argenté. Lame signée: PETER
Mes ordres d'achat