Paire de vases en dinanderie, de forme balustre,... - Lot 250 - Coutau-Bégarie

Lot 250
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de vases en dinanderie, de forme balustre, à décor d'inspiration japonaise et de fleurs glycines, ils portent une estampille sous la base « W. M. F. ». Travail du XX e siècle. H.: 29 cm - Diam. 12 cm
Mes ordres d'achat