LALIQUE France

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
LALIQUE France
Vase en verre, piriforme, à décor de feuilles en relief. Signé sur le bord « LALIQUE France ». Travail du XX e siècle. H.: 23 cm - Diam.: 18 cm
Mes ordres d'achat