LORRAIN

Lot 246
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
LORRAIN
Vase en verre soufflé et jaspe intercalé de couleurs rose et rouge, de forme pansue, monté dans une monture en fer forgé mouluré. Signé « LORRAIN ». Travail du XX e siècle. H.: 17 cm
Mes ordres d'achat