VALLAURIS

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
VALLAURIS
Vase en terre cuite, à décor de deux reptiles formant anse, en haut-relief. Porte une signature monogrammée sous la base. Travail du XX e siècle. H.: 33 cm - Diam.: 25 cm
Mes ordres d'achat