D'ANDON Jacques

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
D'ANDON Jacques
Tête d'homme. Fusain signé, daté 1968. Conservé dans un cadre à baguettes dorées. H.: 85 cm - L.: 65 cm. Provenance: Atelier Jacques D'andon, maître de Met de Penninghen
Mes ordres d'achat