KITO Akira (1925-1994)

Lot 225
Estimation :
100 - 200 EUR
KITO Akira (1925-1994)
Scène de personnages. Gravure en noir, épreuve d'artiste signée à la mine de plomb en bas à droite et numérotée 16/40 en bas à gauche. H.: 22 cm - L.: 16 cm
Mes ordres d'achat