ROBIN Serge

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
ROBIN Serge
Brigitte Bardot. Pastel, aquarelle et gouache sur papier, encadrée. H.: 97 cm - L.: 71 cm. Cette oeuvre sera mise en vente aux profits de la Fondation Brigitte Bardot
Mes ordres d'achat