WEISBUCH Claude (né en 1927)

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
WEISBUCH Claude (né en 1927)
Gesticulation héroïque. Lithographie, épreuve d'artiste sur papier Arche, signée au crayon en bas à droite, et numérotée 81/250 en bas à gauche. H.: 55 cm - L.: 75 cm. Provenance: Galerie Hervé Odermatt, Paris, 1981
Mes ordres d'achat