SANGREGORIO Giancarlo (né en 1925)

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Sans titre. Empreinte sur papier cellulosique signée et datée 1974 en bas à droite. H.: 87 cm - L.: 66 cm. Galleria Del Milione di Milano, 1976
Mes ordres d'achat