MATSUI Morio (né en 1942)

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
MATSUI Morio (né en 1942)
Soleil levant. Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, et datée 25/01/1980, avec cachet de l'artiste. H.: 162 cm - L.: 130 cm. Provennance: Acheté auprès de l'Artiste à Tokyo, en 1980
Mes ordres d'achat