PRO DIAZ

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 000EUR
PRO DIAZ
Composition abstraite. Technique mixte sur panneau signé et daté 1961 au dos. H.: 240 cm - L.: 200 cm
Mes ordres d'achat