GRANGE Jacques (né en 1944)

Lot 113
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 1 500EUR
GRANGE Jacques (né en 1944)
Paire de consoles en placage de loupe et bois exotique, à plateaux rectangulaires vernis. H.: 71 cm - L.: 99,5 cm - L.: 70 cm.Provenance: Cette paire de consoles furent dessinées pour de la princesse Soraya Esfandiary Bakhtiary (1932-2001), pour son appartement parisien de l'avenue Montaigne
Mes ordres d'achat