MAISON JANSEN

Lot 74
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MAISON JANSEN
Ensemble de cinq paires d'embrases en acier patiné canon de fusil et bronze ciselé de motifs floraux et de palmettes, et cinq tringles à rideaux assorties. Travail du XXe siècle
Mes ordres d'achat