MAISON JANSEN

Lot 73
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
MAISON JANSEN
Paire de bouts de canapé, en bronze ciselé et doré, à décor de feuilles de laurier, ils reposent sur trois pieds réunis par une entretoise surmontée d'un vase couvert. Plateau circulaire. Accident à un verre. Travail des années 1960. H.: 61,5 cm - Diam.: 52 cm
Mes ordres d'achat