Kiosque de style gothique, en bois à décor... - Lot 70 - Coutau-Bégarie

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Kiosque de style gothique, en bois à décor ajouré. Travail anglais, de l'Epoque Victorienne. Petits manques. H.: 86 cm. Provenance: ancienne collection de François Catroux, reproduit dans le magazine Architectural Digest, mai 1992, p. 62
Mes ordres d'achat