Kiosque de style gothique, en bois à décor... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Kiosque de style gothique, en bois à décor ajouré. Travail anglais d'époque Victorienne. Petits manques. H.: 60 cm. Provenance: ancienne collection de François Catroux, reproduit dans le magazine Architectural Digest, mai 1992, p. 62
Mes ordres d'achat