Boîte en bambou, à décor laqué rouge et or.... - Lot 58 - Coutau-Bégarie

Lot 58
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Boîte en bambou, à décor laqué rouge et or. Chine, travail du début du XX e siècle. En l'état. H.: 38 cm - H.: 34 cm
Mes ordres d'achat