Boîte ronde en laque noir. Accident. Chine,... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Boîte ronde en laque noir. Accident. Chine, travail du XX e siècle. Diam.: 15 cm - H.: 8 cm
Mes ordres d'achat