Miroir en bois doré, à décor d'imitation... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Miroir en bois doré, à décor d'imitation bambou sur fond églomisé rouge, alterné de miroirs, de forme rectangulaire. Travail anglais de la fin du XIX e siècle. H.: 1 m - L.: 86 cm
Mes ordres d'achat