Paire de bougeoirs en bronze, le bras en... - Lot 29 - Coutau-Bégarie

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de bougeoirs en bronze, le bras en volute à décor de feuilles d'acanthes, ils reposent sur une base ronde ciselée à décor de palmettes et d'arabesques. M ontés à l'électricité. Travail français du XIX e siècle H.: 30 cm
Mes ordres d'achat