Pistolet de voyage, platine à silex et à... - Lot 30 - Coutau-Bégarie

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Pistolet de voyage, platine à silex et à corps plat signé «Leroy à Paris», canon à méplat et à bourrelet, garnitures en laiton découpé et gravé, pommeau à tête de grotesque, mécanique à revoir et manque baguette. Canon 9 cm, longueur totale 19 cm
Mes ordres d'achat