Pistolet coup de poing à silex et à l'écossaise,... - Lot 1 - Coutau-Bégarie

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Pistolet coup de poing à silex et à l'écossaise, mécanique défectueuse, usures. Canon : 5,5 cm, longueur totale : 14,5 cm. Epoque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat