PRICE (XXème)

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 361EUR
PRICE (XXème)
LES DANSEURS AU SAPIN Crayon et gouache sur papier Dimensions à vue : 43 x 32 cm. Quelques rousseurs sur la partie haute. Pièce vendue encadrée.
Mes ordres d'achat