ECOLE FRANCAISE ( XXEME)

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE ( XXEME)
FEMME A LA VOILETTE Projet publicitaire pour une marque de liqueur. Circa 1920. Crayon et gouache sur papier. Dimensions : 47 x 29 cm. 250/350 287 ATELIER ROBERT PICHON L'ESPAGNOLE. Aquarelle sur papier Dimensions à vue : 33,5 x 23 ,5 cm.
Mes ordres d'achat