BOFA, Gus (1883-1968)

Lot 273
Estimation :
500 - 600 EUR
BOFA, Gus (1883-1968)
LA PETITE FEMME. Crayon et aquarelle sur papier, signé en haut à gauche. Dimensions : 22,5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat