TETSU (ROGER TESTU, 1913-2008)

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
BIEN SUR, IL N'EST PAS ASSEZ CALE POUR PEINDRE D'APRES NATURE... IL FAIT ÇA D'APRES DES CARTES POSTALES Dessin humoristique (daté au dos 1962 ) Encre et crayon sur papier, format 32 x 23 cm ( tampon au dos d'un magazine allemand Nur Leiweise -Munich ) Signé en bas à gauche.
Mes ordres d'achat