MARSOUP (JEAN CLAUDE MARCIREAU, DIT. XXE)

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
FLANER PAR UNE AUSSI BELLE JOURNEE Encre de Chine et gouache sur papier. Dimensions : 28 x 21 cm. Au verso, un autre dessin. Signé des deux cotés.
Mes ordres d'achat