GUS (GUSTAVE ELRICH, 1911-1997)

Lot 236
Estimation :
80 - 150 EUR
ENSEMBLE DE DEUX DESSINS. Et surtout plus de salades ! Mitterrand et Chirac à la cuisine de l'Elysée. Encre de Chine et encre de couleur sur papier. Signé et daté du 24 janvier 1980. «Déjeuner privée à l'Elysée» Dimensions : 26 x 36 cm. Madonna à Paris «on ne me présente pas ? « Chirac et Mitterrand devant la madone (allusion) signé et daté du 24 aout 1987. Encre sur papier. Dimensions : 27 x 34 cm.
Mes ordres d'achat