GRAMMAT GEORGES (1930)

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
GRAMMAT GEORGES (1930)
ENSEMBLE DE DESSINS DE PRESSE. Le cadeau. Ensemble de 4 vignettes séparées. Dimensions : Environ 10 x 9 cm chaque. Pour un total de 35,5 x 9,5 cm. Encre de Chine et lavis sur papier. Signé sur la quatrième vignette. Traces de scotch à l'arrière. L'ingénieur. Ensemble de trois vignettes. Encre de Chine et lavis sur papier. Dimensions environ 12 x 11 cm. Signée sur la dernière vignette. Traces de scotch à l'arrière. La rencontre. Ensemble de trois vignettes. Dimensions environ 10x12 cm. Signé sur dernière vignette. Encre de Chine sur papier. Traces de scotch à l'arrière.
Mes ordres d'achat