LAMQUET, Chris (1954)

Lot 216
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 095EUR
LAMQUET, Chris (1954)
LE COUCHER DE LA MARIEE. LE PITHECANTHROPE. Encre de Chine et crayon de couleur sur papier. Dimensions : 40 x 30 cm. Signé et daté 98.
Mes ordres d'achat