PAPAZOGLAKIS, Christian (1969)

Lot 209
Estimation :
350 - 450 EUR
PLANCHE LA PORSCHE T2. Page 40 pour ce projet d'album : La victoire de Jacky Ickx et Jochen Mass aux 1000 km de spa en 1982 sur Porsche 956. Feutre et encre de Chine sur papier. Dimensions : 41 x 48 cm. Signée et datée 2021.
Mes ordres d'achat