PAPAZOGLAKIS, Christian (1969)

Lot 208
Estimation :
350 - 450 EUR
ILLUSTRATION PORSCHE 917 MARTINI. Aquarelle et acrylique sur papier. Dimensions : 29 x 42 cm. La Porsche 917KH du Martini Racing Team. Helmut Marko/Gijs Van Lennep vainqueurs à la distance des 24h du Mans 1971. Signée.
Mes ordres d'achat