PAPAZOGLAKIS, Christian (1969)

Lot 206
Estimation :
350 - 450 EUR
ILLUSTRATION ASTON MARTIN DBR1/300 #4 1959 Aquarelle et acrylique sur papier. Dimensions : 29 x 42 cm. L'Aston martin pilotée par Roy Salvadori et Carroll Shelby (portant sa célèbre salopette d'éleveur de poulets) vainqueur à la distance des 24h du Mans 1959. Signé
Mes ordres d'achat