LEGEIN, PIERRE (1963)

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
LEGEIN, PIERRE (1963)
2 CV. Crayon et aquarelle sur papier. Dimensions : 41,5 x 29,5 cm. Signé. Illustration pour l'ouvrage Automobile française de charme, éditions Point image 2018.
Mes ordres d'achat