DAOUDI, Youssef (1969)

Lot 202
Estimation :
250 - 300 EUR
DAOUDI, Youssef (1969)
LA 21. SRT-SR67/T de Formule 2 année 1967. Illustration originale pour l'album RING. Encre de Chine et aquarelle sur papier. Dimensions : 30 x 42 cm. Signé.
Mes ordres d'achat