VIANELLO, Lele (1951)

Lot 180
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 258EUR
VIANELLO, Lele (1951)
CAVALIER INDIEN. Crayon et aquarelle sur papier. Signé. Collaborateur de Hugo Pratt dans les années 80, Lele Vianello a notamment travaillé avec lui sur Les Scorpions du désert et Corto en Sibérie. Dimensions : 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat