Reculé, Henri (1970)

Lot 170
Estimation :
200 - 250 EUR
Reculé, Henri (1970)
CASTEL AMER, LA GESTE DU TEMPLE PLANCHE 43. Signé et daté 92. Encre de Chine sur papier. Dimensions : 51 x 73 cm.
Mes ordres d'achat