PTI LUC (LUC LEFEBVRE, 1956)

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
PTI LUC (LUC LEFEBVRE, 1956)
RAT'S. COUPLE DE RATS. Signé et daté 86. Encre et aquarelle sur papier. Pliure importante sur la partie haute sur 1 cm environ due au papier d'origine. Au dos, bleu d'impression d'une planche.
Mes ordres d'achat