LEGEIN, PIERRE (1963)

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
LEGEIN, PIERRE (1963)
CARNET US VEHICLES, TANK M7. Dessin de couverture. Illustration au crayon sur papier, signée et datée. Dimensions : 35 x 35 cm.
Mes ordres d'achat