GOURDON, Michel (1925-2011)

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
GOURDON, Michel (1925-2011)
ETAT D'ALERTE. Projet de couverture pour un roman des années 1970 de Paul Klenny de la collection Espionnage aux éditions Fleuve Noir. Paul Klenny est le pseudonyme derrière lequel se cachent deux auteurs belges, Jean Libert et Gaston Vandenpanhuysse. Gouache sur papier cartonné. Signé en bas à gauche. Dimensions : 33.5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat