GOURDON, Michel (1925-2011)

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
GOURDON, Michel (1925-2011)
UN LION AU SOLEIL, projet de couverture pour le roman de G.M.GLASKIN paru en 1964 aux éditions Fleuve Noir. Gouache sur papier cartonné. Signé en bas à droite. Dimensions : 44 x 38 cm.
Mes ordres d'achat