FOLLET, René (1931-2020)

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
FOLLET, René (1931-2020)
LES MARINS. Crayon et gouache blanche sur papier. Signé. Projet de couverture pour un roman. Dimensions: 24,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat