DRESS, JEAN LOUIS (1954)

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
DRESS, JEAN LOUIS (1954)
LA PETITE SIRENE. MOANA Encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite et daté 2016. Dimensions: 25 x 25 cm.
Mes ordres d'achat