DE SETA ENRICO (1908-2008)

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
DE SETA ENRICO (1908-2008)
ILLUSTRATION a l'encre de Chine et encre sur papier. Dimensions : 26 x 37 cm. Signée, datée 1972 pour Ugo Scotto.
Mes ordres d'achat