DAUTREMER, Rébecca (1971)

Lot 107
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 318EUR
DAUTREMER, Rébecca (1971)
« THEY AIN'T NOTHING TO LOOK AHEAD TO » DES SOURIS ET DES HOMMES, PAGE 69, PLANCHE 52/53. Crayon et gouache, impression tissu et collage sur papier. Dimensions : 48,5 x 38,5 cm. Signé.
Mes ordres d'achat