DAUTREMER, Rébecca (1971)

Lot 106
Estimation :
2400 - 3000 EUR
Résultat : 2 962EUR
DAUTREMER, Rébecca (1971)
«AND THE SPELL WAS BROKEN » DES SOURIS ET DES HOMMES, PAGES 368 - 369, crayon et gouache sur papier. Dimensions : 46 x 61 cm. Signé en bas à gauche.
Mes ordres d'achat