SERON, Pierre (1942-2017)

Lot 86
Estimation :
200 - 250 EUR
SERON, Pierre (1942-2017)
LES PETITS HOMMES. Dessin-dédicace très abouti au feutre sur papier. Dimensions : 25 x 19cm. Signé et daté 81.
Mes ordres d'achat